10 May 2019

Самые Инстаграмные Места Лондона!

1.    Коппа Клуб (Coppa Club)

Для меня, если рассматривать самые достойные инстаграмные кафе и рестораны, на первом месте будет Коппа Клуб, он славится эпическим декором и обстановкой, красиво поданной едой и как она выглядит. Именно поэтому Коппа Клуб не мог пропустить мой лондонский фотогид по Instagram. Если вы еще не влюблены в идею поесть в пузыре с прекрасным видом на Небоскреб Шард (Осколок), Темзу и Тауэрский мост, обязательно задумайтесь об этом. В Лондоне есть пара клубов Коппа, однако, на мой взгляд, тот, что находится возле Тауэрского моста, безусловно, самый фотогеничный и инстаграмный. 

Коппа Клуб в Лондоне
2.    Портобелло Роуд (Portobello Road)

Известная лондонская улица Портобелло роуд считается самой длинной торговой улицей в Европе. Ее главная достопримечательность — знаменитый антикварный рынок, действующий по субботам. Чаще всего это не нормальные магазины, а именно лавки — тесные, пыльные и полные всякого старья закоулки.

Портобелло Роуд в Лондоне
Но Портобелло крут не только из-за рынка. Эта улица одна из самых ярких в Лондоне. Все дома выкрашены пестрыми красками, от ярко-желтой до небесно-голубой. Поэтому, каждый уважающий себя Инста-блогер не может пройти мимо Портобелло роуд. 

Портобелло Роуд в Лондоне

3.    Peggy Porschen Cakes

Peggy Porschen Cakes -  это небольшая, но очень известная на весь Лондон пекарня немки Пегги. Она известна тем, что 365 дней в году маленький розовый домик украшенный розами и пионами, от которого на всю улицу пахнет свежими черничными кексами.

Peggy Porschen Cakes в Лондоне
Peggy Porschen Cakes находится на углу Элизабет-стрит и Эбери-стрит, но не заметить ее просто невозможно, так как вы сразу увидете огромную очередь. Там есть все: от печенек в виде единорогов до кремовых тортов, от французских цветных макарунов до громадных ванильных замков. Это мечта любого сладкоежки! А сердечки там буквально в каждой чашке с кофе. Если вы планируете путешествие в Лондон, обязательно загляните сюда на чашечку кофе с кексом, а также чтобы сделать замечательные фото.  

Peggy Porschen Cakes

4.    Тауэрский мост (Tower Bridge)

Тауэрский мост - один из самых известных мостов во всем мире,  он соединяет два берега Лондона. Сделать фото у разводного моста через Темзу является одной из первоочередных задач вашего путешествия!

Тауэрский мост

5.    Ноттинг-Хилл (Notting Hill)

Ноттинг-Хилл - это скорее район, чем конкретная улица, однако я подумала, что он должен быть в списке «самых инстаграмных улиц Лондона», так как здесь вы сможете сделать красивые фотографии, прогуливаясь по улицам Ноттинг-Хилла. Нет ничего более фотогеничного, чем белые дома и красивая архитектура, которая просто радует глаз. Вы сможете сфотографироваться, спускаясь по ступеням красивого викторианского здания, притворяясь, что именно там вы живете.

Ноттинг-Хилл в Лондоне

6.    Собор Святого Павла (St. Paul's Cathedral)

Если вы ищете красивую и фотогеничную достопримечательность, собор Святого Павла должен быть в вашем списке, особенно если вы инстаграм-блогер. Отражения в блестящих зеркальных окнах торгового центра увеличивают возможность съемки. Когда вы закончите фотографировать, вы можете посетить один из самых больших и знаменитых соборов в Англии или совершить покупки в One New Change (торговый центр). Это идеальное место для фото в Instagram!

Собор Святого Павла в Лондоне

7.    Парламентская площадь (Parliament Square)

Хотя это место в настоящее время немного менее пригодно для Instagram, поскольку Биг Бен покрыт лесами, но эти красные телефонные будки до сих пор остаются одним из самых фотографируемых мест в Лондоне. Есть несколько разных телефонных будок, выстроенных вдоль боковой прогулки, и если вы приедете рано утром в течение недели, то сможете получить свое легендарное Лондонское фото.   

Парламентская площадь в Лондоне

8.    Сент-Панкрас Ренессанс Отель (St Pancras Renaissance Hotel)

Внутри отеля так же красиво, как и на открытом воздухе. Как только вы войдете, прямо перед приемом, слева вы увидите парадную лестницу с красными гобеленами, большими окнами и тщательно продуманными потолочными рисунками, это создает поистине уникальный и потрясающий фон для ваших фотографий в Instagram. Если вы хотите почувствовать себя принцессой, это одно из тех мест, где вы сможете это сделать! 

Сент-Панкрас Ренессанс Отель в Лондоне

9.    Кенсингтон и Челси (Kensington and Chelsea)

Кенсингтон и Челси - один из 32 лондонских боро, находится во внутреннем Лондоне и образует западную часть центра британской столицы. Кстати, район Кенсингтон в прошлом являлся личным королевским владением. Здесь вы сможете увидеть белые роскошные дома, а если приедете сюда весной, то сможете сделать замечательные фото на фоне сакур и магнолий.

Кенсингтон и Челси в Лондоне

 7907

Поделиться

Комментарии

Напешите, что вы думаете о статье
Aleksey Novikov 2020-03-26 16:19:51 UTC

Очень красиво!

Viktoria 2019-05-31 11:55:53 UTC

Лондон - представитель исконно английских традиций, достаточно дорогой и разнообразный, во всех смыслах этого слова.

Теги